Юлия Проскурякова поддержала Агату Муцениеце после развода

793

Агата Муцениеце решилась на откровенное интервью после развода с Павлом Прилучным. В беседе с Ксенией Собчак для YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» Агата раскрыла обстоятельства жизни с Прилучным и их развода.

Многие звёзды шоу-бизнеса решили поддержать Агату Муцениеце на фоне её бракоразводного процесса. В этом плане не стала исключением певица и актриса, жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова. Как отметила Юлия, Агата Муцениеце в сложный для себя период всё делает правильно. В своем обращении к актрисе Проскурякова допустила, что у Муцениеце всё это получается интуитивно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBcoaqljo7k/]

Жена Игоря Николаева добавила, что Агате Муцениеце необходимо перевернуть страницу своей жизни и начать новый этап, но спешить с этим Агата не должна, уверена Проскурякова. Всё это – говорит она – произойдёт в естественном процессе, как только актриса будет к этому готова. Также Юлия предостерегла Агату Муцениеце от самокритики насчёт допущенных ошибок – по словам Проскуряковой, ни один человек не застрахован от ошибок и Агата исключением не является.

«Энергетически вы — очень правильная женщина, рассудительная, умная, чувственная, эмоциональная, так это и есть женщина! Женщина в любви — это же не расчёт! Это эмоции, чувства через край и больно тоже по-настоящему! Простите нас всех, что мы подглядываем за вашей жизнью, простите тех, кто вас критикует и обижает... Это всё уйдёт, вы достойны всего самого лучшего, и это лучшее впереди», — сказала Юлия.

Ранее Юлия Проскурякова вспылила из-за сравнений с Наташей Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ