Вере Глаголевой поставили памятник за 10 миллионов

918

Знаменитая советская и российская актриса Вера Глаголева ушла из жизни в 2017 году. Смерть Веры Глаголевой стала ударом, причем не только для её родственников и близких, но и для миллионов поклонников по всей России, ведь у Глаголевой была огромная фанбаза, а сама актриса была человеком с безупречной репутацией.

Родственники увековечили память Веры Глаголевой роскошным памятником у неё на могиле. Кроме как роскошным этот монумент назвать больше никак нельзя, ведь фактически вместо обычного памятника там возведен целый комплекс в виде белой беседки с прозрачным накрытием. На могиле Веры Глаголевой также размещен стул, книжка и плед - таким образом родственники покойной продемонстрировали, что Вера Витальевна очень любила проводить время на даче за чтением.

[media=https://www.instagram.com/p/B7-Ov7CIKnP/]

Как отмечают журналисты портала dni.ru, работа над этим монументальным комплексом была выполнена в несколько этапов и обошлась семье Веры Глаголевой «в копеечку». В общей сложности за такое произведение искусства в виде беседки, выполненное по индивидуальному дизайну, пришлось заплатить не менее 10 млн руб., а то и больше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Глаголева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ