Сергей Соседов высмеял Стаса Костюшкина вслед за Ксенией Собчак

1 540

Многие осудили Ксению Собчак после того, как она насмехнулась над Стасом Костюшкиным и её историей об изнасиловании. Стас, напомним, в одном из своих недавних интервью признался, что когда был маленьким ребёнком, то над ним надругался педофил. Ксении Собчак было достаточно всего лишь одной единственной неосторожной фразы на эту тему, чтобы её сделали объектом всеобщей критики.

Правда, у Ксении есть и единомышленники. Скандальный музыкальный критик Сергей Соседов выразил солидарность светской львице, и в комментариях к этой истории посмеялся над Стасом Костюшкиным. Соседов отметил, что Костюшкин - не просто хороший певец, но и отменный шоумен, поэтому история об изнасиловании в детстве является не криком души, а частью его заготовленного сценария.

[media=https://www.instagram.com/p/CBailiBjPy0/]

По мнению Соседова, если бы Костюшкин и впрямь очень переживал из-за этого, если бы история изнасилования тяготила в его памяти, то он вряд ли решился бы её рассказывать. При этом Соседов может понять Ксению Собчак, которая без уважения отнеслась к откровениям Стаса Костюшкина.

«Костюшкина в детстве изнасиловали? Кто?! Это комическая история… А что, Костюшкин стал импотентом? Или получил страшную психическую травму, от которой не смог отойти?», - сказал критик «Собеседнику».

Зато ранее, добавим, Прохор Шаляпин унизил Ксению Собчак, оскорбившую Стаса Костюшкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ