Иосиф Пригожин обзавелся дачей за 55 миллионов долларов

1 047

Иосиф Пригожин, оказавшийся в центре внимания после того, как пожаловался на безденежье российских артистов, похоже, существенно поправил своё материальное положение. Пригожин не скрывает, что является не бедным человеком, но в одном из своих последних интервью продюсер пожаловался, что не может позволить себе приобрести дачу в России.

Правда, теперь выяснилось, что деньги на дачу на Рублёвке Пригожин таки нашел, причём свой выбор он остановил отнюдь не на самом дешёвом варианте. Как сообщает онлайн-издание Daily Storm, со ссылкой на youtube-канал Андрея Караулова, Пригожин и Валерия обзавелись роскошным имением на Рублёвке в элитном коттеджном поселке с названием «Сады Майендорф». За эту недвижимость супругам пришлось отдать ни много ни мало 55 млн долларов.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsPjaPF5nw/]

Помимо огромного особняка с большой квадратурой, новые владельцы заполучили большой участок площадью 8 соток. Примечательно, что предыдущим владельцем этой недвижимости был крупный предприниматель Александр Булыгин. Сами Пригожин и Валерия пока не прокомментировали покупку элитного объекта недвижимости.

Ранее Иосиф Пригожин похвастался своей недвижимостью в Швейцарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ