Иван Ургант высмеял Евгения Плющенко после его назначения тренером сборной России

708

Титулованный российский фигурист Евгений Плющенко недавно получил престижную работу - его назначили на место главного тренера российской сборной по фигурному катанию. Теперь Евгений Плющенко будет руководить подготовкой российских фигуристов к следующим Олимпийским играм, а весь тренировочный процесс в рамках подготовки будет проходить в Центре спортивной подготовки.

Многие радуются за Евгения Плющенко, но ведущий Первого канала Иван Ургант по-доброму посмеялся над титулованным фигуристом. Ургант припомнил слова сына Евгения Плющенко Саши, который ранее приходил в студию Первого канала вместе с родителями:

«Как сказал Гном Гномыч, осталось пристроить мать и можно перевести дух».

[media=https://www.instagram.com/p/CBQzdvqqibE/]

Сам Евгений Плющенко пока очень сдержанно реагирует на назначение на столь высокую должность. Однако знаменитая коллега Евгения Татьяна Тарасова со сдержанным оптимизмом прокомментировала данное назначение, отметив, что результат работы Евгения Плющенко должен появиться, но появится он только через некоторое время. Тарасова призвала спортивную общественность запастись терпением и не ждать от Евгения Плющенко результатов в самое ближайшее время.

Кстати, недавно сына Яны Рудковской пригласили на пробы в «Ералаш».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ