«Все время на хайпе»: Александр Жулин высказался о семье Рудковской и Плющенко

618

Яне Рудковской и Евгению Плющенко часто достается за их методы воспитания сына Саши, который фактически с самых пелёнок начал работать и зарабатывать. Звездных супругов часто обвиняют в том, что они якобы эксплуатируют собственного сына, с его помощью пиарятся и зарабатывают деньги. Яна постоянно повторяет, что если бы Саше его род занятий не нравился, то он бы никогда не становился на коньки, не снимался бы в рекламе, не ходил бы на телевидение.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQzdvqqibE/]

Знаменитый коллега Евгения Плющенко по фигурному катанию Александр Жулин высказался о семье Яны и Евгения, прокомментировав также ситуацию с их несовершеннолетним сыном. Как отметил Жулин, Рудковская и Плющенко - это семья, которая живет за счет постоянного пиара и хайпа, соответственно, они постоянно нуждаются, чтобы о них говорила пресса и простые граждане. Что касается сына, то Саша исполняет роль средства к достижению этого хайпа, считает Жулин. Но при этом знаменитый фигурист подчеркивает, что это - абсолютно нормально.

«Я думаю, неспроста это все делается. Если ребенок постоянно фигурирует в таких роликах, значит, Жене и Яне от этого хорошо. Значит этот хайп им нужен. Кому хайп не нужен, ребенка лишний раз не выставляет. Если это им нравится… Вот так они показывают свою жизнь. У них есть свое право на образ жизни, они показывают вот такой образ жизни. Они все время на хайпе, все время танцуют. А люди на это реагируют», - цитирует Жулина Sport24.

Жулин при этом не осуждает Яну и Евгения низа их методы воспитания сына, ни за их пиар. По мнению Жулина, Плющенко и Рудковская имеют право делать то, что считают нужным ради благополучия своей семьи.

Кстати, сына Яны Рудковской пригласили на пробы в «Ералаш».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ