Михаил Ефремов отказался от еды и попросился в СИЗО

1 100

Михаил Ефремов продолжает терзать себя за смертельное ДТП, которое он устроил в центре Москвы полторы недели назад. Спустя некоторое время после трагедии Ефремов наконец осознал, что натворил, а теперь признается, что не знает, как будет жить дальше.

Интересы Михаила Ефремова представляет адвокат Эльман Пашаев, он же старается держать общественность в курсе событий. Как известно, Михаил Ефремов находится на домашнем аресте, ему запрещено покидать дом, пользоваться социальными сетями и контактировать с прессой. Поэтому обо всех новостях из стана актёра общественность узнает именно через Пашаева.

[media=https://www.instagram.com/p/CBL6Xx_I_it/]

Недавно адвокат заявил, что Михаил Ефремов изначально отказывался от домашнего ареста и настаивал, чтобы его отправили в следственный изолятор. Переубедить Михаила Ефремова удалось именно Пашаеву и его коллеге-адвокату, которые объяснили актёру, что в данном случае тюрьма точно не принесет никакой пользы. Также Пашаев сообщил «СтарХиту», что Ефремов отказывается есть на нервной почве и за эти несколько дней после трагедии он сбросил 6 кг веса.

Ранее Никита Джигурда озвучил новую версию ДТП с Михаилом Ефремовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ