Александр Добровинский отверг финансовую помощь Михаила Ефремова

550

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев пытается вести переговоры с семьей погибшего по вине актёра Сергея Захарова. Пашаев от имени Михаила Ефремова предлагает родственникам Сергея финансовую компенсацию, причем без каких-либо сделок, на добровольных засадах.

От имени семьи Захарова переговоры ведёт адвокат Александр Добровинский, ранее заявивший, что не возьмет ни копейки от семьи погибшего мужчины, но доведет это дело до конца из принципа. Пашаев накануне провел очередной раунд переговоров с Добровинским, представляющим другую сторону, и констатировал, что адвокат категорически отказался принимать деньги Михаила Ефремова.

[media=https://www.instagram.com/p/CBfkfAtjzoX/]

При этом Эльман Пашаев подчеркивает, что перед этим говорил с братом Сергея Захарова, и родственник покойного не отказывался от материальной помощи. Теперь Пашаев будет искать очередной встречи со своим коллегой Добровинским с глазу на глаз, чтобы еще раз переговорить насчёт материальной помощи.

«Сегодня мы созвонились, и Добровинский категорически отказался от любых денег. Мол, семье ничего не надо. Но как не надо? Я же вчера созванивался с братом, он не отказывался. У людей горе, плюс большие расходы. Мы хотели бы им помочь хоть как-то в этой ситуации», - цитирует адвоката «КП».

Напомним, Михаил Ефремов отказался от еды и попросился в СИЗО.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ