Барбара Пино отреагировала на слухи о разрыве с Антоном Криворотовым

1 955

Победительницей последнего сезона шоу «Холостяк» стала яркая участница Барбара Пино - модель с кубическими корнями. Главный герой шоу Антон Криворотов признавался, что еще посреди съемочного процесса у него возникла сильная симпатия к Барбаре и в конечном итоге он с уверенностью выбрал победительницей именно её.

После финала шоу Антон и Барбара неоднократно рассказывали, что у них всё хорошо, что их отношения продолжаются и после окончания съемочного процесса. Правда, в последнее время фанаты «Холостяка» заподозрили, что Антон и Барбара всё-таки разошлись. Дело в том, что Пино перестала публиковать совместные фото и видео с Криворотовым, да и в целом парочка заметно снизила медийную активность.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsNA_FpqcB/]

Победительница «Холостяка» решила прояснить этот момент в небольшом комментарии журналистам портала «Стархит». Барбара Пино объявила, что они с Антоном по-прежнему вместе, что расставаться даже не думали и что её ведение социальных сетей не отражает всего, что на самом деле происходит у неё на личном фронте. Как объяснила Барбара, они с Антоном оба считают, что выстраивать отношения необходимого вдали от медийности:

«Что касается наших отношений с Антоном, то теперь мы просто перестали показывать совместные фото и видео, потому что правильнее оставлять личную жизнь в приватном пространстве, не для всех».

Кстати, Криворотов заявил, что хочет детей от Барбары Пино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ