«Перед вами горе-мать»: Анастасия Решетова призналась в своем несовершенстве

575

Анастасия Решетова впервые стала мамой в сентябре 2019 года, подарив своему мужу рэперу Тимати замечательного сына Ратмира. Очевидно, что у Анастасии пока еще недостает опыта в процессе воспитания, она продолжает учиться, набираться опыта, часто на своих ошибках.

Среди подписчиков Решетовой немало хейтеров, откровенно нетерпимых критиков, которые чуть ли не каждый эпизод по воспитанию сына Анастасии Решетовой принимают в штыки и считают чуть ли не все методы Анастасии ошибочными. Анастасия как правило игнорирует критику насчёт методов воспитания сына, но в этот раз она не выдержала и резко, с сарказмом ответила хейтерам.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdSM83hrI4/]

Решетова обратилась ко всем недовольным, демонстративно заявив, что она является «горе-матерью». Она призналась, что допускает много ошибок, не стала скрывать, что некоторые её методы воспитания сына являются спорными, а у многих людей они могут вызывать самую настоящую истерику, но при этом она не намерена прислушиваться к советчикам из Интернета, а в первую очередь полагается на свою интуицию и доверяет своему материнскому сердцу. Как отметила молодая мама, в вопросах материнства всегда очень много мнений.

«Перед вами «горе-мать«, делающая все не по стандартам »яжматерей». В баню ребёнка вожу, неправильно пристегиваю, разрешаю трогать котов и (о, ужас!) даже грызть баранку. Всегда умиляюсь тому, как разнятся мнения в рамках материнства. Но я в первую очередь привыкла слушать своё мамское сердце, а не кого-то ещё. Ратыч вроде ничего против не имеет», - говорит Решетова в «Инстаграм».

Кстати, Анастасия Решетова впервые за несколько месяцев позволила Симоне Юнусовой увидеться с внуком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ