Долина, Михальчик, Басков: Анна Исаева рассказала, кто из звезд навещает могилу Юлии Началовой

1 158

Буквально несколько дней назад на могиле певицы Юлии Началовойпоявилась окончательная версия её памятника, над которой архитекторы работали несколько месяцев. Установив памятник, родственники Юлии Началовой выполнили свою мечту, которую обозначили сразу после похорон Юлии.

Об установке окончательной версии памятника рассказала подруга семьи Началовых Анна Исаева, она же публиковала первые фотографии с кладбища. В своем недавнем интервью Анна Исаева рассказала, что многие коллеги Юлии Началовой, её друзья по-прежнему часто приезжают на кладбище, чтобы мысленно пообщаться с Юлией Началовой.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdN8p4D3Gm/]

Например, на кладбище часто бывает Лариса Долина, которая была очень близка с Юлией Началовой, а та же Анна Исаева видела там ведущего «Пусть говорят» Дмитрий Борисова, певицу Юлию Михальчик и даже Николая Баскова. Помимо них, несколько раз на кладбище бывала и жена Стаса Костюшкина Юлия.

Как рассказывает Анна «Собеседнику», памятник действительно получился очень красивым, а семья Началовой очень довольна результатом. Исаева хвалится, что на данный момент он самый яркий и один из самых красивых на Троекуровском кладбище.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ