Николай Цискаридзе призвал не устраивать пляски на костях вокруг Михаила Ефремова

551

Николай Цискаридзе не смог проигнорировать всё то, что сегодня происходит вокруг Михаила Ефремова и скандальной истории, когда Ефремов устроил смертельное ДТП, сев за руль в нетрезвом состоянии. Цискаридзе прокомментировал травлю Михаила Ефремова, напомнив, что на своём опыте знает, каково это - жить под давлением общественности.

По словам Цискаридзе, они с Михаилом Ефремовым не были друзьями, но были знакомы и танцор восхищался творчеством Ефремова. Цискаридзе в целом нормально относится к актеру, а теперь призывает оставить Ефремова в покое, дав возможность правоохранительным органам компетентно и справедливо разобраться в ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/B_m18rUn6Cy/]

Николай Цискаридзе в своё время на собственной шкуре прочувствовал, каково это, когда люди устраивают пляски на костях. То, что сегодня происходит вокруг Михаила Ефремова и трагического инцидента на дороге в центре Москвы - это ни что иное, как пляски на костях, уверен Цискаридзе. Артист уверен, что если бы мама Ефремова сегодня была жива, то она была бы в ужасе от всего, что происходит вокруг сына.

Ранее Никита Джигурда озвучил новую версию ДТП с Михаилом Ефремовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ