Анна Хилькевич соревнуется с подругами на «конкурсе бикини»

520

Среди звезд российского шоу-бизнеса постепенно набрал популярность тренд на фотографии в купальниках. Пока никто из них не отправился ни за границу, ни даже на отечественные морские курорты, тем не менее снимки в купальниках продолжают набирать популярность.

За последнее время фотографиями в мини-бикини уже успели похвастаться Светлана Бондарчук, жена Никиты Преснякова Алена Краснова, а теперь аналогичную фотографию выложила в открытый доступ и Анна Хилькевич. В своем микроблоге 33-летняя звезда российских сериалов опубликовала эффектный снимок, на котором она позирует в эффектном чёрном купальнике-бикини рядом со своими подругами. Подруги Анны также расположились на шезлонгах в эффектных купальниках, каждая из них выглядит безупречно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiCEIZhNlE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как отметила звезда сериала «Универ», они с подругами устроили соревнования, кто кого перезагорает. Подписчики Анны Хилькевич сошлись во мнениях, что эта сцена больше напоминает конкурс бикини. Между тем, Хилькевич находится в великолепной физической форме, несмотря на то, что она уже - дважды мама. Актриса, напомним, воспитывает старшую дочь Арианну, появившуюся на свет 5 лет назад, а также младшую 2-летнюю Машу.

Кстати, Анна Хилькевич хочет поменять имя младшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ