Поправившаяся Оксана Самойлова показала фигуру и озвучила свой вес

806

Когда Оксана Самойлова в начале текущего года стала мамой в пятый раз, многие искренне восторгались её потрясающей физической формой. Тогда фанаты и даже многие коллеги Самойловой писали ей, что она выглядит, как будто бы не рожала вовсе. Самойлова не стала отрицать, что восстановление после пятых родов прошло очень легко, но по иронии судьбы спустя несколько месяцев жена рэпера Джигана как будто бы компенсировала свои прежние успехи в похудении в обратную сторону.

Самойлова честно призналась, что на карантине не смогла держать себя в форме и как следствие набрала лишние килограммы. А несколько часов назад звезда поделилась новой фотографией, на которой она позирует в кислотном зелёном купальнике раздельного типа. Оксана, сразу отметим, на снимке выглядит замечательно, однако сама Самойлова призналась, что она поправилась.

[media=https://www.instagram.com/p/CBgd53mDRQJ/]

За период карантина многодетная мама наела целых 6 килограммов и теперь весит 61 кг. По словам Оксаны, это - не максимальные вес, ведь в свое время она весила около 63 кг. Оксана призналась, что её нынешний вес - это всё мечты, и ей не хочется худеть, но в то же время она не может назвать свою нынешнюю форму идеальной.

Напомним, Оксана Самойлова отозвала иск о разводе с Джиганом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ