Илья Соболев поиздевался над семьей Рудковской и Плющенко

792

Семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко снова в центре внимания. На днях Евгений и Яна записали агитационное видео, призывающее каждого прийти и проголосовать за поправки в Конституцию. Рудковскую и Плющенко критикуют, над ними насмехаются, их обвиняют в продажности и тому подобное. А шоумен Илья Соболев опубликовал издевательскую пародию на агитационной видеоролик Плющенко и Рудковской.

Сценарий видеоролика Ильи Соболева полностью повторяет сценарий оригинального ролика, опубликованного Плющенко и Рудковской, но с той лишь разницей, что Соболев делает акцент на некоторых моментах, показавшихся ему примечательными. В первую очередь, это разговор Яны Рудковской и её сына Саши, в рамках которого Яна объясняет сыну, что такое родина, что такое Конституция.

[media=https://www.instagram.com/p/CBcnAqZgfVL/]

В какой-то момент Саша предполагает, что его любимая страна - это Австрия, но Яна поправляет его, объясняя, что речь идет о России. Также Соболев высмеял тот момент, что Евгений Плющенко всё время остаётся на заднем плане, практически ничего не произнося. Наконец, в ролике Соболева Рудковская признается сыну, что после этого видеоролика к нему уже вряд ли когда-либо придут его друзья.

[media=https://www.instagram.com/p/CBhyWNNJIqS/]

Ранее Иван Ургант высмеял Евгения Плющенко после его назначения тренером сборной России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ