Эмма Малинина раскрыла секрет крепких отношений с мужем

855

Жена Александра Малинина доктор Эмма Малинина ведет свою авторскую колонку в Интернете. Накануне она поделилась своим опытом и некоторыми секретами о том, как сохранить гармонию и стабильность в семье.

Эмма Малинина, которая прожила в браке с популярным эстрадным артистом уже не один десяток лет, пишет, что каждый из супругов, и женщина в особенности, ради счастливых отношений должны работать над собой. Речь идет как о физическом развитии, так и об умственном и духовном. Эмма Малинина очень скептично относится к пластическим операциям, считая, что каждая женщина способна поддерживать красоту при помощи физических нагрузок.

[media=https://www.instagram.com/p/CBcTZv8I_Rr/]

Жена Александра Малинина также отметила важность сексуального благополучия, причём она зависит в первую очередь именно от женщины. Она порекомендовала женщинам никогда не навязываться мужчине, когда у него плохое настроение, поменьше изводить его необоснованной ревностью, зато пытаться обустроить уют в быту, создать счастливую гармоничную атмосферу, а самое важное - оставаться счастливой, пишет она на Letidor.

Напомним, жена Александра Малинина отказалась исправлять мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ