Дочь Михаила Ефремова посетовала на журналистский беспредел

636

После ДТП с летальным исходом, устроенным заслуженным артистом Михаилом Ефремовым, вся его семья оказалась в эпицентре скандала. Дочь знаменитости Анна Мария буквально не может выйти на улицу, где ее на каждом шагу подстерегают репортеры с камерами.

[media=https://www.instagram.com/p/B4YEVtSh2Li/]

Уставшая от постоянного преследования девушка пожаловалась своим подписчикам на «журналистский беспредел». Дабы не быть голословной, дочь Михаила Ефремова сняла происходящее вокруг себя на камеру, впоследствии выложив материал в свой аккаунт в Twitter.

На видео записаны наглые приставания журналистки, которая начинает засыпать Анну Марию вопросами об артиста. Она также просит ее прокомментировать поступок ее отца, но девушка предпочитает сохранять молчание.

Однако журналистка не сдается, задавая очередной провокационный вопрос: «Вам нет дела до своего отца?». При этом на просьбы наследницы Михаила Ефремова оставить ее в покое, репортер ответила, что находится в своем праве, вероятно, намекая на свободу прессы.

[media=https://twitter.com/amefremova/status/1273198690346373120?s=20]

В комментариях под публикацией пользователи встали на сторону Анны Марии, осудив «пишущую братию» за отсутствие элементарного чувства такта.

[media=https://www.instagram.com/p/B9tfnIiJzYY/]

К слову, ранее в Сети всплыла информация о недвижимости на сумму приблизительно 500 миллионов рублей, которой владеет Михаил Ефремов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ