Любовь Успенская пришла на «Дом-2» ради старожила проекта

1 929

Российская шансон-звезда Любовь Успенская приняла беспрецедентное решение - она решила прийти на проект «Дом-2» телеканала ТНТ. Правда, Успенская участницей шоу не станет - она выступит в статусе приглашенного гостя.

Оказывается, Успенская решила прийти на реалити-шоу к старожилу «Дома-2» Илье Яббарову. Сейчас Яббаров состоит в отношениях с участницей шоу Настей Голд, а в ближайшее время он собирается сделать ей предложение руки и сердца, и Любовь Успенская должна ему в этом помочь.

Дело в том, что Яббаров и Успенская имеют много общего - прежде всего в том, что Илья, как и Любовь Залмановна является исполнителем шансона. Он уже давно строит карьеру в музыке, пусть и не обладает такой популярностью и не добился таких успехов как Любовь Успенская. Предположительно, как только Любовь Залмановна поможет Яббарову реализовать его задумку с музыкальным номером, на этом её миссия на проекте закончится.

[media=https://www.instagram.com/p/CBi0kSpD7PK/]

Илья и Настя намерены принимать участие в конкурсе «Свадьба года». Однако пока что перед Яббаровым стоит амбициозная задача - уговорить свою любимую женщину выйти за него замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ