В телефоне Давида Манукяна нашли контакты моделей и стриптизерш

623

27-летний блогер Давид Манукян уже 10 месяцев встречается с поющей телеведущей Ольгой Бузовой. Судя по фото и видеозаписям, у влюбленных складываются прекрасные отношения, но недавняя оплошность молодого человека может все испортить. Бойфренд артистки принял участие в развлекательном шоу, где рассекретили контакты его телефона, в которых преобладают номера моделей и даже стриптизерш.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kKtHIIPPo/]

На шоу ведущему удалось выяснить, что знаменитость может похвастаться внушительной базой номеров, принадлежащих девушкам. Большинство из них подписаны незамысловато, например, «Алина Таиланд».

После того как в рамках эфира озвучили его контакты, Давид Манукян немного растерялся после чего начал нелепо оправдываться перед своей девушкой. Сначала он изобразил приступ амнезии, дескать, забыл об этих номерах.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ndqGZn1Cg/]

Затем он, вероятно, подумал, что это не сработает и начал уверять Ольгу Бузову в своей невиновности. Со слов блогера выходило, что это рабочие контакты, ведь по роду своего занятия ему приходится часто общаться с разными людьми. Правда непонятно, почему практически все они представительницы женского пола.

«Откуда это у меня! Оль, если что я не знаю, о ком идет речь. Наверняка, это какие-то наши знакомые. Моделей много, потому что у меня всегда были съемки. Исключительно, подчеркиваю, родная моя, для съемок. Можно потом пройтись по всем контактам», – надрывался Дава.

Ранее блогер назвал артистку «малой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ