Стас Костюшкин сделал заявление после признания об изнасиловании

623

Смелое признание Стаса Костюшкина о том, что в детстве он стал жертвой педофила, наделало немало шума. К этим словам Костюшкина в обществе и в обществе знаменитостей в частности относятся по-разному: кто-то сочувствует Костюшкину, кто-то насмехается над ним, кто-то просто не понимает, зачем известный и узнаваемый артист сделал столь интимное признание спустя десятилетия после случившегося.

Вполне ожидаемо, что после заявления Стаса Костюшкина о пережитом насилии интерес журналистов к персоне Костюшкина резко вырос, у него начали пытаться брать комментарии, его стали звать на различные интервью и телешоу.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiL1ZoDPZ5/?igshid=1vh8bac9c3t8h]

Стас Костюшкин сделал официальное обращение на фоне возникшего ажиотажа. В своем микроблоге артист опубликовал видеообращение к журналистам, в частности к сотрудникам телеканалов НТВ, «Россия 1» и других, в котором попросил оставить его в покое. Костюшкин ясно дал понять: всё, что он хотел сказать, уже сказал и давать новые комментарии он не рассчитывает. Также Костюшкин намекнул, что ему предлагают дать интервью за денежное вознаграждение, но это его также не интересует.

«Все, что я хотел сказать, я уже сказал. Реакцию, которую хотел получить, я точно получил. Моя цель была одна: чтобы мы внимательнее стали относиться к нашим детям. А уж денег я за это точно не возьму!», - объявил музыкант.

Напомним, Сергей Соседов высмеял Стаса Костюшкина вслед за Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Костюшкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ