Меган Маркл и принц Гарри возвращаются в Великобританию

1 172

Теперь уже очевидно, что жизнь Меган Маркл и принца Гарри после их отъезда из Великобритании оказалась далеко не столь радужной, как они себе представляли. В последнее время всё чаще и чаще можно услышать разговоры, будто бы Меган и Гарри всерьёз собираются покидать Лос-Анджелес. Появились даже слухи, будто бы брат Гарри принц Уильям лично обратился к родственнику с предложением вернуться в Британию, на прежнее место.

Оказывается, принц Гарри и Меган Маркл действительно возвращаются в Британию и будут жить в своем собственном коттедже в Виндзоре, который они оставили за собой даже после переезда. Правда, переезд герцогов Сассекских обратно в Британию не будет окончательным - они пробудут в Виндзоре некоторое время – не меньше месяца, после чего уедут из Британии, хотя сейчас и не известно, куда именно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBXnkGAKClu/]

О планах герцогов сообщают осведомленные источники изданию Life & Style, передаёт «7дней». Возвращение Меган и Гарри в Британию не подразумевает, что герцоги Сассекские вернутся к исполнению своих королевских обязанностей, вернут свои титулы старших членов монаршей семьи. В ближайшее время Сассексы должны будут определиться с планом дальнейших действий.

Ранее стало известно, сколько канадцы потратили на Меган Маркл и принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ