Александре Яковлевой присвоили статус почетного гражданина

512

Актриса Александра Яковлева борется с тяжелым онкологическим заболеванием. К счастью, лечение проходит с положительной тенденцией, а Яковлева уверенно побеждает болезнь. Сама актриса не опускает руки, не теряет оптимизма и продолжает жить полноценной жизнью.

Недавно Александра Яковлева узнала очередные хорошие новости, правда, они не связаны с её здоровьем. Актрисе присвоили статус почетного гражданина города Калининград - родного города Яковлевой. В своем instagram актриса с восторгом сообщила, что этот почетный статус был присвоен ей в торжественной обстановке на её малой родине.

[media=https://www.instagram.com/p/CBij6Ewpq0j/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Она поделилась фотографией с места событий, где она позирует с соответствующими документами, с синей лентой и красивым букетом цветов в присутствии местных чиновников. Яковлева выглядит на фотографии счастливой и умиротворенной, а в описании к снимку она поблагодарила местных чиновников и призналась, что чувствует себя очень счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/CBikvkzpXgJ/]

Поклонники Яковлевой восторгаются волевой актрисой, которая умудряется справляться с тяжелейшими жизненными обстоятельствами, а все испытания проходит с достоинством и честью, параллельно со всем этим умудряясь искренне наслаждаться жизнью.

Напомним, больная раком Александра Яковлева потеряла волосы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ