Ольга Серябкина устроила фотосессию в бикини посреди леса

791

Бывшая подопечная продюсера Максима Фадеева Ольга Серябкина устроила откровенную фотосессию в своём фирменном жанре. В этот раз звезда выбрала весьма необычную локацию и не менее необычный образ.

Серябкина по окончанию карантина в Московской области выбралась на фотосессию в лесу, но не исключено, что Ольга просто решила отдохнуть на природе, а фотосет устроила как бы между делом. Как бы там ни было, но результат получился очень эффектным: в кадре певица предстала в миниатюрном купальнике-бикини красного цвета, который едва прикрывает интимные места на её теле, а смотрится все это вдвойне пикантно, учитывая, что снимок был сделан на природе. На заднем плане видны то ли озеро, то ли речка, а также деревья и зелёная трава.

[media=https://www.instagram.com/p/CBkudfKA9jU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Серябкина, как видно, сохранила свою форму на карантине, не поправившись, но и не похудев. Поклонники уже соскучились по такого рода откровенным фото Ольги Серябкиной, потому неудивительно, что артистке оставили массу комплиментов. Фанаты считают, что Ольга находится в прекрасной форме и является обладательницей очень впечатляющей сексуальной фигуры, выделяющейся на фоне других звезд.

Ранее Ольга Серябкина раскрыла подробности ухода из лейбла Фадеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ