«Мы молились за нее»: Ольга Дроздова раскрыла обстоятельства смерти свекрови

553

Несколькими днями ранее поклонники Дмитрия Певцова и его жены Ольги Дроздовой узнали, что мама Дмитрия ушла из жизни. Журналисты одного из изданий побывали на кладбище, где обнаружили могилу матери Дмитрия Певцова, и таким образом выяснилось, что Дмитрий тайно похоронил свою маму.

Чуть позже Дмитрий опубликовал в своем instagram пост, посвящённый матери, но от конкретных комментариев по поводу её смерти отказался. Тем не менее Певцов фактически подтвердил информацию, которую выяснили журналисты насчёт смерти его родственницы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBfyc_rFu6p/]

Спустя несколько дней первые официальные комментарии о смерти свекрови дала жена Дмитрия Певцова Ольга Дроздова. Она прямым текстом заявила, что смерть свекрови не стала для них с Дмитрием неожиданностью, а женщина уходила из жизни постепенно, что вполне естественно, учитывая, что ей было уже за 90. По словам Ольги Дроздовой, они с мужем поддерживали свекровь до последнего, молились за неё, понимая, что трагический исход в конце концов неизбежен.

«Ноэми Семеновна была спортивным врачом, академиком... Она тихонько и хорошо, счастливая ушла в кругу семьи от старости. Без всяких вирусов. Ничем таким не страдала. Это случилось не в больнице, а дома, и мы все были рядом с ней», - рассказала актриса «КП».

Ранее Дмитрий Певцов почтил память погибшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ