«Он решил пойти на нас с ножом»: Тимати раскрыл детали конфликта с L'One

665

Тимати наконец раскрыл детали и обстоятельства скандального творческого расставания с рэпером Леваном Горозией, более известным под ником L'One. Напомним, Тимур и Леван разошлись не на дружеской ноте, поскольку Горозия принял решение судиться с лейблом своего продюсера и в итоге проиграл этот судебный процесс, лишившись права на исполнение своих треков и как следствие большей части своих доходов от творчества.

В своём недавнем интервью Тимати признался, что конфликт с Леваном действительно был инициирован стороной Горозии. По его словам, если бы L'One решал конфликт мирно, то никаких проблемы с творческим расставанием не возникло бы, а Леван сохранил бы за собой право исполнять все свои композиции и таким образом ничего бы не потерял.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2fvHunvRn/]

В качестве примера мирного расставания Тимати привел историю с Егором Кридом, который также был одним из самых популярных артистов лейбла Тимура, но когда принял решение отправиться в вольное плавание, то решал все вопросы с продюсерским центром мирно, в итоге ушёл без каких-либо серьезных потерь. Как отметил Тимур, он до сих пор нормально относится к Левану, однако считает, что тот сам всё испортил, прежде всего для себя же.

«Да не нужны нам ни треки, ни имя. Просто, если бы он поступил по-человечески, то получил бы все бесплатно. Мы абсолютно ни на что не претендовали и, как видите, Егор Крид спокойно покинул компанию вообще без каких-либо проблем. Если бы Леван нормально, понятийно пришел с нами пообщаться, то мы бы все решили. Он бы получил и свой каталог, и имя, но человек решил пойти от противного, пойти на нас с ножом», - сказал Тимати в интервью на шоу «Что было дальше?».

Ранее, напомним, Ксения Собчак жестко ответила на оскорбления Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, L'One
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ