«Упырь, подонок, алкашная тварь»: Александр Домогаров встал на защиту Михаила Ефремова

915

Актер Александр Домогаров эмоционально прокомментировал ситуацию вокруг своего коллеги Михаила Ефремова. Домогаров написал в своем «Инстаграм» эмоциональный пост, в рамках которого вступился за Ефремова и заявил, что зритель больше никогда не увидит его (Александра) на сцене.

Через некоторое время, когда слова Александра Домогарова разлетелись по десяткам средств массовой информации, Александр опубликовал еще один эмоциональный пост, в рамках которого объяснился за сказанное им и в очередной раз заступился за своего коллегу.

[media=https://www.instagram.com/p/CBklASXnLdz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Домогаров объяснил, что его эмоциональные явления связаны с несправедливостью, которую он сейчас наблюдает вокруг Михаила Ефремова. По словам Домогарова, Ефремов получит наказание по закону, а вот многочисленные хейтеры актера не вправе его судить и публично бичевать. Домогаров добавил: ему тяжело воспринимать все эти резкие высказывания, которые он ежедневно находит в Интернете в адрес Михаила Ефремова. Ефремова, которому буквально еще несколько недель назад аплодировали многочисленные зрители, теперь всячески обзывают, ни во что его не ставят.

«Наконец то весь яд, который копили «люди» - от зависти (что я так не могу), от всего что им не доступно - отсюда рождается жестокость, ненависть и желание растоптать в пыль того, о ком молчали, хихикали и аплодировали. В пыль, в кровавое месиво, только тогда «люди» успокоятся и скажут - мы же за правое дело! Так ему и надо. Как его только не называли - упырь, , алкашная тварь - ГОСПОДИ ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ», - выпалил Домогаров.

Ранее Александр Домогаров отреагировал на слухи о пьянстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ