Татьяна Брухунова показала их с Евгением Петросяном семейный альбом

1 377

Татьяна Брухунова окончательно перестала скрывать тот факт, что у них с Евгением Петросяном полноценная семья. Брухунова и ранее не отрицала, что они с Евгением Вагановичем состоят в отношениях, но теперь заявила об этом практически прямо.

Татьяна решила показать своим подписчикам красивый фотоальбом, сотканный из самых запоминающихся моментов о семейной жизни Татьяны и Евгения Вагановича. В кадре, которым поделилась Брухунова, отчётливо видно, что на обложке фотоальбома Татьяны помещена фотография Евгения Вагановича. Брухунова прямо заявила, что эта работа является очень важной для неё.

[media=https://www.instagram.com/p/CBm8xLwnOX7/]

Отметим, в последнее время об отношениях Брухуновой и Евгения Петросяна ходит крайне много неподтвержденных слухов. Ранее в СМИ попали сведения некоего мужчины, якобы работающего в службе дезинфекции. Он проинформировал СМИ, что якобы побывал в квартирах Евгения Петросяна и Татьяны и выяснил, что живут они порознь. Якобы их квартиры находятся по соседству в одном доме, но по факту общего быта у Евгения Вагановича и его молодой жены нет. Татьяна Брухунова же опровергла, что к ней в квартиру заявились дезинфекторы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ