Анастасия Волочкова переезжает из Подмосковья

500

Анастасия Волочкова, как известно, живёт в роскошном особняке в Подмосковье, который она выстроила своими силами, исключительно за свой счёт. Волочкова постоянно подчеркивает, что гордится своим домом и очень его любит.

Тем не менее танцовщица накануне в очередной раз заявила о намерении переехать. Ранее Волочкова уже объявляла, что собирается жить на Мальдивах, но вскоре выяснилось, что она всего лишь пошутила. В этот раз балерина заговорила о переезде поближе, а именно в Астрахань.

[media=https://www.instagram.com/p/CBluZztocBj/]

Дело в том, что у Анастасии Волочковой в этом городе есть сразу несколько квартир в одном жилом комплексе. Но целью визита Волочковой в Астрахань в этот раз стал её концерт, который балерина дала для местных зрителей – танцовщица утверждает, что её концерт, совместно с местными артистами, был благотворительным.

Танцовщица в восторге от южного города и утверждает, что её поездка получилась идеальной. Её очень хорошо встретили, впечатление от южной погоды, да и от города в целом у Волочковой осталось наилучшее. Балерина то ли в шутку то ли всерьез объявила, что намерена переехать из Подмосковья в Астрахань.

«Проведала свои квартиры астраханские. Мне так нравится этот солнечный город! Люди! Рыбалка! Лотосы! Театр! Кремль! Я переезжаю сюда жить!», - сказала звезда в своем блоге.

Ранее Анастасию Волочкову уличили в романе с женатым генералом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ