Александр Добровинский показал переписку со вдовой погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым

862

После автомобильной аварии, которую устроил Михаил Ефремов в начале июня этого года, семья Захаровых - родственники погибшего в этой аварии Сергея Захарова - стали публичными людьми. Сейчас интересы семьи жертвы ДТП представляет известный и авторитетный юрист Александр Добровинский. Накануне он развеял некоторые мифы, которые стали распространяться вокруг родственников покойного.

В последнее время распространяются новости, будто бы семья Сергея Захарова согласилась на материальную помощь от Михаила Ефремова. Адвокат Ефремова даже не отрицает, что актер предлагает родственникам погибшего деньги в качестве некой компенсации за их потерю. Якобы в частном разговоре с адвокатом Михаила Ефремова родные Захарова соглашаются получить эту помощь, однако адвокат Добровинский затем опровергает это из первых уст.

 

Чтобы развеять все мифы на этот счёт Добровинский с разрешения родных Захарова сделал публичной свою переписку с родственниками покойного. В ней родные Сергея Захарова прямым текстом опровергают, что соглашались получить компенсацию от Михаила Ефремова.

Ранее юрист Александр Добровинский заявил, что мог бы спасти Михаила Ефремова от тюрьмы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ