Дмитрий Тарасов проигнорировал день рождения дочки от первой жены

653

Футболист Дмитрий Тарасов является многодетным отцом: он воспитывает двух замечательных дочек, появившихся на свет в его браке с Анастасией Костенко, его нынешней женой, также Тарасов является отцом старшей дочери Ангелины, которая была рождена в первом браке Дмитрия с женой Оксаной.

На днях Ангелина отмечала свой день рождения - девочке исполнилось одиннадцать. Её мама публично поздравила малышку с днём рождения, опубликовав для неё очень красивый, трогательный пост у себя на странице в instagram. А вот поздравлений от Дмитрия Тарасова Ангелина так и не дождалась, по крайней мере, Тарасов не стал поздравлять дочь публично, в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/CBnNA7rKq1H/]

Нельзя исключать, что Дмитрий мог оставить поздравление дочке в личных сообщениях либо же, например, позвонил своей юной наследнице, но как бы там ни было, многие поклонники встревожены. В своё время, пока отношения Тарасова с его первой женой не испортились окончательно, Дмитрий регулярно обращался к девочке в социальных сетях, в частности поздравляя её с праздниками публично.

А тем временем Анастасия Костенко воссоединилась с мужем на новом месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ