«Помирала без него»: Наталья Подольская слегла после разлуки с мужем

658

Наталья Подольская дала интервью о своих отношениях с мужем и отцом своего ребенка Владимиром Пресняковым. Артистка вспомнила, с чего начинались их отношения и как развивались в первое время после их начала.

Как признается Подольская, отношения с Владимиром Пресняковым на первом этапе были очень странными, бурными, развивались очень быстро. По признанию певицы, на первых порах они с возлюбленным не могли провести порознь друг от друга и мгновение - настолько страстно были увлечены своими отношениями. Наталья вспомнила один показательный эпизод, когда им с Пресняковым пришлось расстаться на несколько дней, и после этой разлуки Подольская в буквальном смысле слегла – ей стало настолько плохо.

«Был случай, когда Вове нужно было на три дня улететь в Прагу. И я на следующий день не могла встать с кровати. Мне так было плохо физически – я просто помирала без него», - рассказала певица в интервью WomanHit.

[media=https://www.instagram.com/p/CBUxLZEoA7S/]

Когда же через несколько дней Подольская и Пресняков снова воссоединились, Наталья встречала мужа торжественно, со всеми почестями, как будто бы они не виделись целый год. С годами – говорит артистка – они с мужем несколько умерили страсть в своих отношениях, но в целом у них по-прежнему всё очень хорошо. Наталья и Владимир - это именно та пара, которая на долгие годы сумела сохранить гармонию в своих отношениях.

Напомним, Наталью Подольскую осудили за фото в «голом» белье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ