Елена Валюшкина показала взрослого красавца-сына

701

Актриса Елена Валюшкина по-настоящему гордится своим взрослым сыном Василием. В этом году 23-летний наследник Валюшкиной дал своей знаменитой маме очень серьезный повод для гордости и радости.

Василий недавно окончил престижный ВУЗ - Московский архитектурный институт, причём он оказался почти круглым отличником - у него все за единым исключением пятёрки, а также единственная четвёрка.

Елена Валюшкина с восторгом сообщила своим подписчикам, что теперь ее сын - полноценный дипломированный архитектор он может начать зарабатывать на жизнь собственным трудом в этой области. Валюшкина не скрывает, что очень гордится сыном, признается, что «урыдалась» от счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/CBndwCqnuh1/]

Также актриса поделилась в своем микроблоге фотографией со своим сыном, а её наследник выглядит на снимке взрослым и серьезным молодым человеком. Поклонники завалили Василия комплиментами, в комментариях отметились Алена Хмельницкая, Эвелина Блёданс, Анна Михайловская и другие. Между тем, Валюшкина обратилась к своим подписчикам, разрекламировав услуги своего сына-архитектора.

Кстати, Елена Валюшкина хочет сменить профессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Валюшкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ