Адвокат Анны Марии Ефремовой объяснил цель её опекунства над матерью-алкоголичкой

2 954

Дочь Михаила Ефремова от его бывшей жены Ксении Качалиной Анна Мария Ефремова находится в удручающих отношениях со своей мамой. Анна Мария жалуется, что мать всегда плохо к ней относилась, но главная проблема - это алкоголизм Качалиной. Несмотря на это, дочь Ксении приняла решение помочь матери и оформить над нею опеку.

Многие откровенно не поняли этот поступок Анны Марии, но адвокат Владимир Комсолев решил объяснить, в чём его суть. Юрист Анны Марии подтвердил, что его клиентка действительно преследует главную цель - помочь своей матери, а оформив над ней опекунство это сделать легче всего.

[media=https://www.instagram.com/p/CBEXG_9pxtV/]

Юрист объяснил, что сделав это, у Анны Марии фактически будут развязаны руки по оказанию какой-либо помощи матери, например, речь может идти о медицинской либо психологической помощи. В текущих же условиях сделать что-либо в этом роде тяжело - для этого требуется согласие самой Ксении, а Качалина как известно категорически отказывается от помощи и на контакт с дочерью идет крайне неохотно. По словам адвоката, у матери Анны Марии действительно большие проблемы, спровоцированные алкоголизмом.

«Цель опекунства как раз иметь возможность лишний раз пригласить врачей, оказать медицинскую и психологическую помощь. Помощь потребуется, Качалина человек закрытый и отказывается от всего от этого», — сказал юрист Пятому каналу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Мария Ефремова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ