Анджелина Джоли впервые озвучила мотивы развода с Брэдом Питтом

1 091

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались ещё в 2016 году, что стало сильнейшим ударом для многомиллионной аудитории фанатов самой эффектной парочки Голливуда. И тем не менее до текущего времени фанаты не в курсе, что послужило настоящей причиной расставания голливудских звёзд.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdNJJYjalt/]

В одном из своих последних интервью Анджелина Джоли впервые после развода с Брэдом Питтом открытого заговорила на эту тему. Звезда рассказала, что не жалеет о решении разойтись с отцом своих детей, поскольку это было решение, направленное на благополучие семьи и детей в частности.

«Я рассталась с мужем ради благополучия моей семьи. Это было правильное решение. Я и по сей день думаю только о благополучии детей. Некоторые люди воспользовались моим молчанием, и дети прочитали ложь о себе в средствах массовой информации, но я напоминаю им, что они знают собственную правду и думают своей головой», - сказала актриса Vogue.

Сейчас главной своей мотивацией в жизни Анджелина видит именно счастье и благополучие своих детей. Джоли и Питт являются многодетными родителями: они воспитывают троих родных и детей и троих приёмных. Анджелина прямо заявляет, что не разделяет своих наследников на своих биологических и приемных детей, любит их всех одинаково, в равной мере заботится об их счастье, безопасности и благополучия. Дети живут с Анджелиной, но Джоли не запрещает Брэду Питту периодически встречаться со своими наследниками.

Кстати, Дженнифер Энистон закопала топор войны с Анджелиной Джоли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ