Ольга Серябкина засветила обручальное кольцо

810

Ольга Серябкина - популярная и обсуждаемая певица, которая всегда поддерживает интерес к своей персоне, но что касается личной жизни, артистка никогда не любила её афишировать. До текущего времени не известно, с кем встречается Ольга Серябкина и есть ли у неё бойфренд вообще, а вся информация по этому поводу ограничивается неподтвержденными официально слухами.

Но недавно Серябкина таки подтвердила, что она уже не одинока, причём довольно давно. Ранее мы сообщали, что Ольга устроила пикантную фотосессию в лесу, где разделась и примерила миниатюрный купальник, подчеркивающий её соблазнительные формы. Самые внимательные подписчики заметили, что помимо сексуальной фигуры, Ольга Серябкина на этом фотографии хвастается ещё и своим обручальным кольцом.

[media=https://www.instagram.com/p/CBkudfKA9jU/]

Если внимательно присмотреться к фото, то и вправду можно заметить, что на безымянном пальце правой руки у Ольги красуется изысканное колечко, уж очень напоминающее обручальное кольцо. Похоже, Серябкина уже не видит смысла скрывать, что она не одинока, но в то же время не раскрывает имя своего избранника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ