Сергей Соседов осудил дочь Ивана Урганта за участие в акциях протеста

881

Пару недель назад в разгар акций протеста в Соединенных Штатах дочь Ивана Урганта Эрика решила поучаствовать в нью-йоркских акциях протеста. На улицу Эрика решила выйти вместе со своим бойфрендом Мусой, с которым она уже довольно давно встречается. Сам факт того, что Эрика решила выйти на акцию протеста в США, а также поведение Мусы во время этих мероприятий вызвали немало вопросов у поклонников семьи Ивана Урганта, да и у россиян в целом.

Данную ситуацию решил обсудить известный критик Сергей Соседов. Соседов не стал жалеть дочь Ивана Урганта и осадил её за участие в акциях протеста. Как отметил Сергей Соседов, сами по себе акции действительно вызывают большие сомнения и прежде всего потому, что в них нет особого смысла.

[media=https://www.instagram.com/p/CAg0RXyD9ro/]

Соседов добавил: если ранее была налицо проблемы расизма, то теперь появилась проблема чего-то кардинально противоположного - когда антирасизм выходит за рамки в виде абсолютно бессмысленных акций протеста и тому подобное. По мнению Соседова, будь дочь Ивана Урганта поумнее, участвовать в подобных мероприятиях она вряд ли стала бы.

«Сейчас уже пошел какой-то „расизм наоборот“, притесняют белых. Поэтому я бы сильно уж афроамериканцев не поддерживал. Я много раз был свидетелем того, как темнокожие люди очень вызывающе себя вели в Лондоне и в том же самом Нью-Йорке. Конечно, среди них много и нормальных людей, но все же я думаю, что темнокожим в первую очередь нужно задуматься о своем поведении», - цитирует Соседова «Собеседник».

Ранее Сергей Соседов высмеял Стаса Костюшкина вслед за Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ