Наталья Подольская оплатила матери роскошный ремонт

583

Как известно, Наталья Подольская не является коренной москвичкой, но свою карьеру и личную жизнь она строит именно в Москве. Несколько лет назад Подольская приняла решение перевезти в Москву свою маму Нину Антоновну, обеспечив её хорошим жильём, а несколько недель назад родственница популярной певицы въехала в обновленную квартиру, ремонт в которой опять-таки выполнила за свой счёт Наталья Подольская.

Судя по всему, жена Владимира Преснякова абсолютно не жалела денег на ремонт для своей родственницы. Квартира получилась без преувеличения роскошной - чего только стоит зона с коллекцией картин, где собрано порядка семи десятков произведений искусства. Дело в том, что Нина Антоновна является человеком, тесно связанным с искусством и живописью в частности, ведь за свою жизнь она организовала десятки выставок для многих известных художников, со многими из них была знакома лично.

 

«Нина Антоновна была знакома со всеми художниками, организовывала им выставки. Почти с каждого вернисажа что-то покупала себе, либо ей дарили — собрала огромную коллекцию, около 70 работ, которую перевезла для дочек в Москву. Что-то мы разместили в квартире, но большая часть хранится упакованная, ждет своего часа», — рассказала «СтарХиту» дизайнер Алена Мещерякова.

И хотя этот угол квартиры больше напоминает музей, а не жилое помещение, в целом ремонт был выполнен в современном стиле. Отдельно дизайнер учла пожалуй самый важный момент - обустройство пространства для игр с внуками.

Напомним, Наталья Подольская слегла после разлуки с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ