Появились результаты судебно-психиатрической экспертизы Михаила Ефремова

674

Расследование смертельной автомобильной аварии, которую спровоцировал Михаил Ефремов, продолжается. Сегодня, 20 июня, стали известны результаты судебно-психиатрической экспертизы актёра.

Как сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на источник в компетентных органах, Михаил Ефремов в рамках экспертизы не стал отрицать, что злоупотребляет не только алкоголем, но еще и наркотиками. Ефремов признался, что у него - продолжительная наркотическая зависимость. Признался актер и в частых загулах, по данным экспертов, он находился в депрессивном состоянии, а о событиях роковой ночи практически не помнит.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiXoXBJlNU/]

При этом Михаила Ефремова признали вменяемым, а это подразумевает, что он вряд ли отправится на реабилитацию в психиатрическую клинику и в случае, если его приговорят к лишению свободы, то это может быть колония. Напомним, Михаил Ефремов изначально прямым текстом заявил, что не собирается уходить от ответственности и готов понести наказание по закону. Вместе с тем сторона Ефремова сейчас пытается договориться с родственниками погибшего в аварии Сергея Захарова о выплате компенсации семье.

Напомним, неизвестные пытались подкупить мать погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ