Федор Добронравов уволился из Театра Сатиры

645

Один из самых востребованных актеров на постсоветском пространстве Фёдор Добронравов больше не является служащим Театра Сатиры - одного из самых известных и популярных театров Москвы. Добронравов, который ввиду своей популярности совмещает работу сразу на нескольких фронтах, не смог совмещать службу в Театре Сатиры с другими своими проектами.

Уход Фёдора Добронравова уже подтвердили в пресс-службе культурного учредждения, уточнив, что заявление об уходе из культурного учреждения было подано еще в марте текущего года, информирует РИА Новости. Представители Театра также уточнили, что Добронравов мотивировал свое решение уйти из театра занятостью - тем, что много снимается в кино и принимает участие в антрепризных проектах, отнимающих у него немало времени.

[media=https://www.instagram.com/p/BvfKNwonO10/]

Вместе с тем актер дал обещание руководству Театра Сатиры, что доработает в спектакле «Где мы?!...» в рамках которого Добронравов играет вместе со многими ведущими актерами культурного учреждения, в частности с художественным руководителем театра Александром Ширвиндтом.

Ранее коллега Добронравова, звезда «Сватов» Николай Добрынин, пожаловался на безработицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Добронравов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ