«Я столкнулась с предательством»: Анастасия Костенко высказалась об изменах

725

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко решила порассуждать на тему измен. Настя призналась, что у неё двоякое отношение к ситуациям, когда женщина ловит мужчину на измене – не всегда в такие моменты женщины предпочитают бросать изменщиков.

Как рассказала Анастасия, измена в её глазах конечно же является довольно неприятным событием и она не смогла простить измену, но в то же время Настя не осуждает женщин, которые позволяют тебе прощать мужей-изменщиков. По словам Костенко, правильность решения является условной таких ситуациях - всё зависит скорее от индивидуальных особенностей каждого отдельно взятого случая.

[media=https://www.instagram.com/p/CA3bAv_AWE0/]

Дело в том, что в свое время Анастасия пережила предательство на собственном опыте, поэтому прекрасно знает, о чём говорит, знает, что в таких ситуациях всё далеко не столь однозначно. Костенко не стала вдаваться в подробности пережитого предательства, уточнив лишь, что этот эпизод произошел уже довольно давно, до того, как она повстречала Дмитрия Тарасова. Таким образом, поклонники Дмитрия и Анастасии могут быть спокойны в том плане, что в их отношениях ничего плохого не произошло, они по-прежнему остаются крепкой и гармоничной парой.

«Я понимаю, о чем говорю. До встречи с Димой я столкнулась с предательством и знаю точно, что простить не смогу. Я даже проработала свой страх у психолога. Мы во всем разобрались. Еще никогда я не чувствовала себя так круто и легко. Мне очень жаль тех, кто столкнулся с изменой и пережил этот кошмар. И жаль тех, кто оступился и причинил боль другому. Чаще всего это люди не на одной волне, находящиеся в тупике», — откровенно рассказала Настя.

Напомним, Анастасия Костенко воссоединилась с мужем на новом месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ