Анастасия Решетова и мама Тимати отписались друг от друга

754

Похоже, многочисленные слухи о том, что мама рэпера Тимати находится в неважных отношениях с его женщинами, таки имеют под собой веские основания. Накануне Анастасия Решетова и её свекровь Симона Юнусова фактически прямым текстом подтвердили, что у них как минимум есть проблемы во взаимоотношениях.

Самые внимательные пользователи социальных сетей заметили, что мама Тимати и Анастасия Решетова больше не подписаны друг на друга в instagram. Казалось бы, это - не такое уж и явное доказательство проблем в их отношениях, но с другой стороны абсолютно не ясно, почему вдруг они решили отписаться друг от друга – такое вряд ли могло произойти на ровном месте.

[media=https://www.instagram.com/p/CAKSu9eAYS0/]

Любопытно, что Решетова и Симона Яковлевна перестали следить друг за другом в социальных сетях как раз на фоне недавнего свидания Решетовой и Тимати – первого за последние несколько месяцев. Тимур и мама его младшего сына оставили малыша Ратмира без своего присмотра, а сами отправились в загородный клуб, где поужинали в ресторане, переночевали в местном отеле, и только на следующий день вернулись домой.

Пользователи социальных сетей предполагают, что это событие могло иметь косвенную связь с тем, что случилось между Решетовой и Симоной Яковлевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ