Адвокат Михаила Ефремова потерял в ДТП всю свою семью

499

Михаил Ефремов рискует надолго сесть за решетку после того, как он устроил смертельную автомобильную аварию в центре российской столицы. Вина Михаила Ефремова очевидна, даже сам актер не пытается её скрывать, а абсолютное большинство российских адвокатов уже отказались представлять его интересы.

В итоге, работать с Михаилом Ефремовым согласился известный в узких кругах адвокат Эльман Пашаев, и теперь он отстаивает интересы своего оскандалившегося клиента. Юрист объяснил, почему он согласился представлять интересы Ефремова в столь непростом для него и настолько резонансном деле.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiXoXBJlNU/]

Оказывается, Пашаев в свое время сам оказался в несколько похожей ситуации, поэтому может понять как Ефремова, так и родных погибшего в аварии мужчины Сергея Захарова. По словам Пашаева, когда он был подростком, потерял в автомобильной аварии буквально всю свою семью - родителей и двух братьев. Однако тогда родственники Пашаева отказались судиться с виновником аварии, узнав, что тот тоже очень сильно страдает. В похожей ситуации сейчас оказался и актер – он очень страдает из-за случившегося.

«Когда мои родственники узнали, что у водителя осталось двое несовершеннолетних детей, они пошли на контакт и сделали все, чтобы виновника аварии не посадили. Я знаю, как люди ведут себя в горе. И я сам криминалист, у меня 20 лет стажа», - сказал юрист «СтарХиту».

Ранее появились результаты судебно-психиатрической экспертизы Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ