Александр Буйнов подставил жену неудачным фото

640

Эстрадная звезда Александр Буйнов в своей жизни был женат три раза, а его последней супругой стала женщина по имени Алена. В этом году она празднует свой юбилей - ей исполняется 60 лет, и Буйнов конечно же не забыл поздравить любимую женщину с такой значимой датой.

Правда, как могли заметить подписчики Александра, по большому счёту Александр выставил жену-именинницу в плохом свете. Буйнов рассказал, что его супруга не очень любит фотографироваться и поэтому ему пришлось сфотографировать её исподтишка, чтобы она не заметила. При этом фотография получилась мягко говоря не очень удачной - именинница выглядит на фотографии малопривлекательно, видно, что она не готовилась к фотографии и судя по всему не очень рада, что её фотографируют.

[media=https://www.instagram.com/p/CBnpwZfAagl/]

В итоге, Буйнов действительно немного подставил жену-именинницу, но в то же время продемонстрировала, что его 60-летняя жена находится в прекрасной форме, замечательно выглядит без какой-либо косметики и без фотошопа. В целом же поклонники оставили огромное количество комплиментов и теплых пожеланий любимой жене Александра Буйнова.

Напомним, музыкант Александра Буйнова умер от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Буйнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ