«Самое глубокое дно»: Ксения Собчак сняла пародию на Яну Рудковскую

13 982

Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей сняла агитационный видеоролик, в рамках которого семья призвала россиян прийти на голосование по поправкам в Конституцию. Видео при этом получилось довольно примитивным и по своему содержанию, и по своему сценарию, в результате чего Рудковская и Плющенко вполне ожидаемо получили огромное количество критики, насмешек и прочее.

Присоединилась к насмешкам над Яной Рудковской и её подруга Ксения Собчак, с которой Яна еще совсем недавно работала над съемками реалити-шоу. Собчак высмеяла Рудковскую весьма остроумно и оригинально, сняв соответствующую пародию, немного изменив сюжет оригинального видео.

[media=https://www.instagram.com/p/CBqbv55A1mY/]

Главная идея видео - показать, насколько низко опустилась Рудковская. В кадре Собчак рассказывает, что Яна опустилась на «самое глубокое дно», показывая на глобусе условную Марианскую впадину - самое глубокое место на планете. Также Собчак в поисках России на глобусе натыкается то и дело на различные европейской страны, в которых любит отдыхать Рудковская с семьёй, а в конце концов таки находит в Россию – таким образом Собчак высмеяла патриотизм Яны.

Напомним, Яна Рудковская «своровала» идею Натальи Водяновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ