«Ей до фени дети и внуки»: Тамара Семина уличила Федосееву-Шукшину в лицемерии

1 415

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина не может вылезти из череды скандалов со своими родственниками. Федосеева-Шукшина потеряла несколько объектов своей недвижимости, переписав квартиры на близких, в частности на внучку Анну, а также на своего мужа Бари Алибасова. В свою очередь те воспользовались доверчивостью Лидии Николаевны и переписали эти квартиры на третьи лица.

Скандальная история Лидии Федосеевой-Шукшиной широко обсуждается на российском телевидении и в СМИ, а федеральные телеканалы снимают целые серии передач, посвящённых Лидии Николаевне.

[media=https://www.instagram.com/p/B-1JoUAIh2N/]

Однако не все жалеют Федосееву-Шукшину, например, актриса Тамара Семина, которая уже много лет знакома с Федосеевой-Шукшиной, сомневается, что Лидия Николаевна такая искренняя, и что она страдает, как это пытаются показать в СМИ. По её словам, Лидию Федосееву-Шукшину интересуют только деньги и мужчины, и так было всегда, а вот о своих детях и внуках она совершенно не переживает, вопреки страдальческому образу, который распространяют на телевидении.

«Опять телевидение носится с Федосеевой. Ей до фени и ее дети, и внуки. Ее интересовали всегда только мужики и деньги. Дай-дай-дай… Шукшин вытащил ее на экран, снимал в своих фильмах. Васенька всех своих обеспечил. А теперь его наследники носятся с этой аморалкой, рассказывают про браки Федосеевой, ее мужиков. Мне противно. И за державу обидно», - цитирует Семину «КП».

Ранее Лидия Федосеева-Шукшина была госпитализирована с травмой внутренних органов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ