Иосиф Пригожин трогательно поздравил дочь Валерии

661

Сегодня, 21 июня, свой день рождения отмечает дочь певицы Валерии Анна Шульгина, которая пошла по стопам мамы и на сегодня является профессиональной певицей, выступая под сценическим именем Шена.

Иосиф Пригожин не является биологическим отцом именинницы, но в то же время он считает Анну, как и других детей Валерии, своим родным ребенком. Дети Валерии также относятся к Пригожину как к своему родному папе, и поэтому нет ничего удивительного, что в день рождения Анны Пригожин не просто трогательно поздравил девушку, но и назвал её своей «дочкой».

Вдобавок к поздравлениям Пригожин выложил красивое короткое видео с именинницей, которое сопровождается лирической песней на английском языке. Кадры, судя по всему, были сделаны не так давно, ведь Шульгина появилась перед камерой со своей новой причёской - очень короткими волосами.

[media=https://www.instagram.com/p/CBq_bXxqWvE/]

Со своим родным отцом Анна и её братья имеют довольно плохие отношения и практически не общаются. Валерия неоднократно повторяла, что Шульгин был деспотом, неоднократно поднимал на нее руку, а её дети - полностью на стороне мамы.

Напомним, Иосиф Пригожин и Валерия подверглись критике за полет на самолете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ