Настя Тропицель погибла в ДТП на Бали

1 410

Популярный блогер Настя Тропицель трагически погибла в дорожно-транспортном происшествии за границей. Роковая авария произошла на Бали, где в последнее время жила Настя.

Информацию о случившемся уже подтвердил отец Насти на её странице в «Инстаграм». Под последними публикациями девушки её родственник написал прямым текстом, что её больше нет. Также прервала молчание и мама Насти, опубликовав соответствующий скорбный пост прямо на странице дочери в instagram. Родственница погибшей написала, что не может поверить в случившееся.

[media=https://www.instagram.com/p/CA0ZhEyDMvB/]

Пост был опубликован около часа назад, однако новость о трагедии мгновенно разошлась по социальным сетям и по многим СМИ. Под постом, который оставила мама Анастасии, отметились уже около 15 000 подписчиков, друзей и коллег погибшей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBssiQ2K0Zz/]

Точные обстоятельства смерти блогера пока неизвестны, но очевидцы сообщают, что Настя, находясь за рулем спортивного байка, столкнулась с другим таким же байком, за рулем которого был её друг. Местная полиция же уточняет, что инцидент произошел около двух часов дня по местному времени в результате того, что девушка не справилась с управлением. При этом правоохранители острова пока не подтверждают версию, что Настя столкнулась с другим байком.

Напомним, адвокат Михаила Ефремова потерял в ДТП всю свою семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Тропицель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ