Ксению Бородину поймали на лжи об «уколах красоты»

694

Ксения Бородина утверждает, что у неё абсолютно естественная внешность. При этом уже много лет Ксении приписывают то пластические операции, то так называемое «уколы красоты». Бородина иногда реагирует на эти слухи, причём зачастую реагирует довольно резко, уверяя, что у неё попросту нет нужды делать пластику либо «уколы красоты».

Однако редакторы телеграм-канала «Только никому» нашли доказательство, что Бородина таки использует инъекции как минимум для увеличения губ. Редакторы телеграм-канала опубликовали несколько красноречивых фотографий, где запечатлено, как менялась внешность Ксении Бородиной. Судя по этим снимкам, добиться такой разительной разницы без косметологии и без инъекций в частности практически невозможно. Получается, что Ксения Бородина обманывала собственных поклонников, причём довольно долго.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiBRFbIdIR/]

Добавим, что у хейтеров Ксении Бородиной есть еще один аргумент в пользу обмана со стороны Бородиной, но он касается уже не beauty-экспериментов, а моды и стиля. Дело в том, что Бородина любит одежду от люксовых брендов, но при этом есть мнение, что на самом деле Ксения носит подделки, причём закупает их на довольно известном рынке копий.

Напомним, Ксения Бородина закатила истерику на дне рождения дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ