Возлюбленный Насти Тропицель раскрыл детали её гибели

599

Вчера, 21 июня, стало известно о гибели популярного блогера-миллионника Насти Тропицель. Молодая девушка погибла в дорожно-транспортном происшествии на Бали, когда управляла спортивным байком.

Рядом с Настей в роковой момент находился её бойфренд Виктор, с которым она жила на индонезийском острове. Молодой человек накануне раскрыл некоторые подробности случившегося, дав понять, что случившееся является исключительно несчастным случаем, а Настя, находясь за управлением байком, не делала ничего такого, что выходило бы за пределы правил безопасности при вождении.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cuss3jD-z/]

По данным молодого человека, байк Насти в какой-то момент просто перестал слушаться водителя, но при этом Настя ехала спокойно, не превышала скоростной режим, управляла мотоциклом уверенно. По словам бойфренда погибшей, ему пока еще очень тяжело комментировать смерть его любимой девушки, тем более вспоминая подробности.

«Настенька ехала по большой дороге со скоростью 80-100 километров в час, где все передвигаются также. Она всегда ездила безопаснее и аккуратнее всех, и то, что случилось с ней — случайность. Начался вобблинг мотоцикла на ровном месте. Сейчас уже нет сил рассказывать об этом, сделаю это потом. Настя не виновата, она не превышала скорость. Сейчас, пожалуйста, отнеситесь серьезно к моей просьбе: помолитесь, помедитируйте, скажите Насте слова благодарности и любви. вспомните все то, что она дала вам в этой жизни», — рассказал Виктор.

Напомним, вчера смерть Насти подтвердили её родители, оставив соответствующие сообщения прямо на её страничке в instagram. Отец и мать Насти также сообщают, что им очень тяжело комментировать случившееся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Тропицель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ