Надежда Бабкина рассказала, как оказалась на волосок от смерти

695

Звёзды российского телевидения и эстрады собрались в студии Первого канала, чтобы коллективно поздравить медика с Днем медика. В студии также присутствовала певица и телеведущая Надежда Бабкина, которая в буквальном смысле обязана медикам своей жизнью.

В начале апреля Надежда Бабкина попала в больницу с коронавирусом и пневмонией, спровоцированной данной инфекцией. Надежда Георгиевна в буквальном смысле находилась на грани жизни и смерти, а врачи буквально вытащили её с того света.

В студии Первого канала Бабкина лишний раз поблагодарила медиков, что те спасли ей жизнь, а также ещё раз поделилась подробностями тех ужасных мгновений. Бабкина вспомнила, что у неё было поражено 80% лёгких, а это - критический показатель, и то, что она вообще выжила в таком состоянии, является самым настоящим чудом.

[media=https://www.instagram.com/p/CBllr_8qSjW/]

То, что инфекция Надежды Бабкиной была крайне серьезной, доказывает ещё и факт: Надежда Георгиевна до сих пор проходит реабилитацию после лечения. По её словам, на текущий момент у неё поражено порядка 20% легких и Бабкина не знает, когда восстановится и какие в конце концов будут последствия.

Ранее Надежда Бабкина откровенно рассказала о романе с Розенбаумом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ